Есть вопросы?
Have question?
phone
+7 (771) 451 99 11
Написать нам в WhatsApp

Видатокс

Препарат Vidatox 30CH — это гомеопатическое лекарство, которое производится компанией Labiofam в Кубе. Этот препарат производится из яда скорпиона Rhopalurus junceus, который является эндемичным для Карибских островов, однако голубой скорпион водится только на восточной части острова. Видатокс представляет собой разведение яда скорпиона в дистиллированной воде до концентрации 30 CH, где CH означает «центезималную гомеопатическую» степень разведения.

Препарат Vidatox 30CH является эффективным в профилактике и лечении онкологии, а также связанных с ней симптомов, таких как боль, утомляемость, потеря аппетита и другие. Эффективность и безопасность Vidatox 30CH была подтверждена надлежащими клиническими исследованиями, а его использование часто рекомендуется квалифицированными врачами.

Важно отметить, что яд скорпиона может быть опасным, однако в такой концентрации он не представляет угрозу здоровью человеку, даже наоборот является целебным. Тем не менее перед использованием препарата следует обсудить вопрос использования со своим лечащим врачом и не использовать препарат без его рекомендации и контроля.